вторник, 17 марта 2015 г.

Alter Opera in Frankfurt – “Русское варенье» в Калуге!


Этим постом я завершу историю юбки карандаш и баски. На этот раз баска с платочной стороной солирует и выступает даже в качестве вечернего наряда! Вариант с чёрной блузкой «выгуливался» в Старую Оперу, во Франкфурте. 6 марта в старой опере мы слушали Шумана, Бетховена и Шостаковича в исполнении HR-Sinfonieorchester.

 




 
 
Вариант с голубой джинсовой рубашкой я выбрала для посещения нашего областного драматического театра. Коллеги на работе подарили билеты на «Русское варенье» по пьесе Людмилы Улицкой и этот образ мне показался уместным для этого спектакля.  «Русское варенье» - это история загадочной и одинокой русской души. Это сегодняшняя история и в то же время история вечная. Старая полуразрушенная дача в Подмосковье, из строя постоянно выходит то электричество, то водопровод. А её жители продолжают жить обычной жизнью и рассуждать о судьбе Родины и даже затевают приготовление «Царского варенья» по рецепту Елены Молоховец на продажу… При этом молодое поколение не особенно-то и стремиться работать……
 
Фото из театра не очень удачные, к сожалению...... Заметила, что моя юбка с цветочной баской вызывала интерес и женщин и мужчин как во Франкфурте (чувствовала себя настоящей звездой!) так и в Калуге.)))

 
 

2 комментария:

  1. история загадочной, но не одинокой русской юбки))

    ОтветитьУдалить
  2. Юбка действительно не одинока))) Как минимум с баской!

    ОтветитьУдалить