четверг, 29 сентября 2016 г.

Обережные носочки

Друзья!
Спешу поделиться новостью – мы с моей коллегой запустили новый проект – связанные вручную носочки-обереги для женщин.
Что может быть лучше, чем вытянуть ноги в теплых вязаных носочках, холодным вечером после напряженного дня?  


     
Наши носочки связаны на спицах  и выполнены из  натуральных материалов. Для своих носочков мы используем только специальную носочную пряжу, которая позволяет им быть уютными, мягкими и теплыми, но при этом очень прочными.
Уникальная особенность наших носочков – наличие обережного славянского узора.
Женские обережные узоры, чудом уцелевшие в вихрях истории, завещаны нам нашими предками, чтобы мы с умом и пользой использовали их на благо для себя и своих близких.Обережный узор – это особым образом составленный энергетический набор символов, который привлекает желаемые события и защищает от событий нежелательных.
Для создания оберега необходимы светлые мысли и сильный энергетический заряд, поэтому при создании носочков-оберегов, мы настраивались на творческое созидание с помощью народных песен и славянских гимнов.
При стирке не красятся.
Очень теплые.
Хорошо смотрятся в низких ботинках, коньках и просто на женских ножках в холодные дни и вечера.

Отличный подарок сестре, дочери, подруге, маме…

В настоящее время доступны к заказу носочки-обереги с узором «Рожаница» следующих дизайнов:

- молочный цвет основного фона. Эти носочки достаточно свободные. Больше подойдут для ношения дома или для полной ножки.

- белый цвет основного фона – тонкие тёплые носочки на изящную ножку.




Под заказ мы можем связать носки любого цвета, но цвета обережного узора всегда остаются неизменными – менять их мы не можем, так как при этом они теряют обережную силу.

Узор «Рожаница» или «Лада, рожающая Лелю» предназначен женщинам, мечтающим о детях. Этот оберег помогает зачать здорового ребенка. Подходит этот символ и беременным, для которых этот оберег имеет особое значение: он охраняет дитя в утробе и помогает матери подготовиться к родам. Также ношение оберега «Рожанца» помогает ребенку родиться с ясным пониманием своего предназначения, так как богини-рожаницы наделяют ребенка судьбой.
Наши носочки с обережным узором «Рожаница» можно носить до, после и в процессе зачатия детей, а также в период всей беременности.

Купить носочки можно ЗДЕСЬ:

По поводу заказа пишите на электронную почту:

kizimova.anastasia@gmail.com








2 комментария:

  1. Прелесть, а не носочки! Мне кажется, в них можно и в роддом поехать, чтобы силы славянских богов помогали рождению ребенка и защищали от опасностей современной медицины. Заявку на заказ направила Вам на почту. (см. письмо от Анастасии А.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Можно и в роддом поехать, а можно и просто так носить:)

      Удалить